en
Новости

CYBERSTEEL получила регистрацию в Национальной Администрации по Ядерной Безопасности Китая

21 января 2022
21 января 2022
Компания CYBERSTEEL прошла процедуру регистрации в Национальной Администрации по Ядерной Безопасности Китая (China’s National Nuclear Safety Administration — NNSA), которая позволяет осуществлять поставки высокотехнологичных нержавеющих труб для строительства атомных электростанций в Китае.

Отдел по надзору за радиационной безопасностью и управлению Государственного Совета NNSA подтвердили соответствие CYBERSTEEL целому ряду критериев, среди которых наличие необходимой квалификации персонала, надежность изготавливаемых изделий, опыт поставок аналогичной продукции на международные атомные объекты. По итогам аудита CYBERSTEEL получила право на поставку бесшовных нержавеющих прямых труб и теплообменных трубок второго и третьего класса безопасности для атомных электростанций Китая.
Алексей Дронов
Директор компании CYBERSTEEL
В конце прошлого года наша компания получила сертификацию Агентства по ядерному регулированию Турции, следующим важным шагом стала регистрация NNSA Китая. Признание международных экспертов говорит о высочайшем уровне нашей экспертизы в секторе атомной энергетики, надежности и качестве нашей продукции и открывает новые возможности для экспансии CYBERSTEEL на зарубежных рынках.
Пресс-служба CYBERSTEEL
Мария Шардакова
mariya.shardakova@cybersteel.com +7 (964) 2440212