en
Новости

CYBERSTEEL представила свои возможности на международном форуме «Теплоэнергетика Центральная Азия» в Узбекистане

Форум «Теплоэнергетика Центральная Азия» прошел в середине февраля в Узбекистане. Его участниками стали представители органов власти, генерирующих, строительных компаний, поставщиков различного оборудования, финансовых, логистических, консалтинговых услуг, а также научного сообщества из 10 стран мира, в том числе Турции, Германии, Австрии и Японии.

Мероприятие посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств. Кроме того, участникам представили инвестиционные проекты по строительству новых тепловых станций в Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, а также инновационные технологии и оборудование, необходимые для их реализации.

Руководитель направления по аналитике и маркетингу CYBERSTEEL Алексей Полежаев выступил с докладом о потребности стран Средней Азии в нержавеющих бесшовных трубах в контексте перспективного развития энергетики и экономики региона, а также рассказал о передовом подходе компании к производству продукции и работе с клиентами.